Alle Kolleginnen und Kollegen der Grundschule sind unter den unten angeführten E-Mail Adressen zu erreichen!
Wir haben uns darauf geeinigt, dass Sie innerhalb eines Unterrichtstages eine Rückmeldung erhalten! Beachten Sie bitte, dass einige Kolleginnen nicht jeden Tag Unterricht haben und dass das Wochenende keine Unterrichtszeit ist (Beispiel: sie schreiben Frau XY am Freitag eine E-Mail, diese hat Freitags keinen Unterricht, sie muss Ihnen dann erst Montags antworten)!


NameE-Mail
Frau Buchsteinerbuchsteiner@hardtschule.de
Frau Denzingerdenzinger@hardtschule.de
Frau Derichsderichs@hardtschule.de
Frau Dürlerduerler@hardtschule.de
Frau Ernsternst@hardtschule.de
Frau Freudenreichfreudenreich@hardtschule.de
Frau Grimmer-Biagionigrimmer-biagioni@hardtschule.de
Herr Hirsmüllerschulleitung@hardtschule.de
Frau Hospachhospach@hardtschule.de
Frau Hütterhuetter@hardtschule.de
Frau Jostjost@hardtschule.de
Frau Körkelkoerkel@hardtschule.de
Frau Krämerkraemer@hardtschule.de
Frau Mößnermoessner@hardtschule.de
Frau Nickoldnickold@hardtschule.de
Frau Pakpak@hardtschule.de
Frau Reisserreisser@hardtschule.de
Frau Schmalzschmalz@hardtschule.de
Frau Ündesuendes@hardtschule.d